Стол облако 46х70х40 и стульчик бабочка 26.5х26х25, детский столик и стул для рисования/занятий, фиолетовый с белым
- В наличии
- Код: 992522










+380 (93) 091-05-67
Ирина
- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик тучка и стульчик бабочка детский фиолетовый с белым сиденьем. Столик для занятий, игр, еды
Характеристики:
Стол тучка:
- Размер (ВхДхШ): 46х70х40 см
- Материал: Натуральное дерево и МДФ
- Краска: Екокраска. Не вызывает аллергии у деток
Стульчик размеры:
Размер (ВхДхШ): 26.5х26х25 см
Материал: Натуральное дерево и МДФ
Краска: Эко краска. Не вызывает аллергии у деток
Особенности нашей мебели
- Интересный дизайн
- Простая сборка
- Надежная и удобная в использовании конструкция
- Подходит для обучения и игр
Изготовлен в соответствии с ДСТУ для детей 1 группы роста (85-120 см)
⠀ Подходит для детей от 1,5 до 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 700 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 460 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
