SportBaby Спортивный комплекс для дома «Карапуз»
- В наличии
- Код: «Карапуз»

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Спортивный комплекс для дома «Карапуз»
«Карапуз» станет маленьким комплексом для тренировок в квартире. Кольца, перекладины, лестницы, сетки и веревки для лазания развивают у дошкольников и детей младшего школьного возраста силу и ловкость, тренируют мышцы всего тела. Вес конструкции всего 30 килограммов, но она выдержит довольно крупных детей.
Благодаря классическому цвету комплекс хорошо впишется в самый строгий интерьер, если нет возможности разместить его в детской комнате. Габариты уголка «Карапуз» 100x120 сантиметров. Горка изготовлена из сосны и бука и покрыта специальным составом, исключающим шероховатости.
Комплектация Спортивный комплекс для дома «Карапуз»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца. 6. Счеты «цветные». 7. Мольберт. (для мел/маркер)
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 33 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 150 см |
