SportBaby Детский спортивный уголок - «Кроха - 2»
- В наличии
- Код: Кроха - 2

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Детский спортивный уголок - «Кроха - 2»
Детский спортивный уголок - «Кроха - 2» - многофункциональная модель, расчитанная на малышей раннего возраста. Этот спорткомплекс можно назвать настоящим игровым городком со , горкой, гладиаторской сеткой и гимнастическими кольцами, довольно органично дополненными ещё одним очень полезным и увлекательным спортивным снаряжением – рукоходом. Приобретая такой спортивно-игровой комплекс для своего ребёнка, Вы обеспечите ему хорошее настроение в любое время и в любую погоду, прямо не выходя из дома. Кроме того, эта модель позволяет ребёнку укреплять своё здоровье, тренируя и развивая мышцы.
Комплектация Детский спортивный уголок - «Кроха - 2»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка. 5. Кольца.
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 150 см |
