SportBaby Шведская стенка - Sport 0-235
- В наличии
- Код: Sport 0-235

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Шведская стенка - Sport 0-235(с выступами)
Детский спортивный уголок “Sport 0-195” - наиболее оптимальное решение для физического развития Вашего ребенка. Здесь он будет заниматься спортом и просто весело проводить время. Снаряд шведская стенка - Sport 0-195 купить необходимо для того, чтобы развить силу, ловкость и выносливость малыша. Тренажер с легкостью размещается в квартирных условиях, и создает “спортивное” настроение в доме. Сооружение сделано из качественного и экологически чистого бука и сосны. Уголок обладает надежной конструкцией и минималистическим дизайном, а цвет натурального дерева позволит украсить любой интерьер. Его можно дополнять различным спортивным оборудованием в зависимости от возраста ребенка: кольцами, канатом, турником, доской для пресса, качелями и другими. Если Вас заинтересовала шведская стенка - Sport 0-195 цена приятно удивит. Максимально допустимые нагрузки на снаряд - 130 кг, а это значит, что им могут пользоваться и взрослые. Тренажер прошел строгий контроль качества и соответствует всем требованиям безопасности. Sport 0-195 - уникальный тренажер для детей разных возрастов и для их родителей. Оставляйте на товар шведская стенка - Sport 0-195 отзывы , и мы с радостью Вам ответим. Снаряд станет важной частью активного образа жизни всей семьи и поможет сохранить здоровье, силу и красоту на долгие годы.
| Высота | 235 cм |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 12 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
