SportBaby Шведская стенка - Teenager-0-220 (green)
- В наличии
- Код: Teenager-0-220 (green)

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Шведская стенка - Teenager-0-220 (green)
Шведская стенка – Teenager-0-220 (green) – новое яркое предложение от компании «SportBaby» – лидера по производству детского спортивного инвентаря.
Этот современный стильный вариант классической шведской стенки по достоинству оценят и заботливые родители, и их подрастающие дети.
Такой яркий спортивный атрибут приятного зелёного цвета украсит комнату подростка и поможет ему быть всегда в прекрасной физической форме.
Благодаря регулярным занятиям на шведской стенке, ребёнок сможет укрепить мышцы спины, рук, плеч, пресса и ног, а самое главное – выработать правильную осанку.
Возрастная категория
Шведская стенка – Teenager-0-220 (green) подходит для спортивных занятий и тренировок детей возрастом от 2-х до 18 лет.
Обратите внимание на уменьшенный диаметр деревянных перекладин тренажёра – эта деталь продумана специально для небольшой детской руки.
Соответствие ГОСТу
Изделие разработано ведущими инженерами «SportBaby» и выполнено на собственном производстве компании в соответствии с современными европейскими стандартами и требованиям ГОСТа.
Шведская стенка – Teenager-0-220 (green) прошла все необходимые испытания и проверки качества, и отвечает высоким требованиям международной сертификации СЕ и TUV.
Допустимые нагрузки
Допустимая нагрузка на шведскую стенку – Teenager-0-220 (green) составляет 80 килограмм.
Используемые материалы
Шведская стенка – Teenager-0-220 (green) изготовлена из натуральных материалов. Для её производства использован массив дерева твёрдых пород – бука и сосны, выращенных в экологически чистых областях Украины, тщательно высушенный и обработанный на современном оборудовании компании «SportBaby».
Все поверхности готовых деталей Teenager-0-220 (green) отшлифованы до идеальной гладкости и покрыты сертифицированной краской, которая не имеет запаха, отлично защищает древесину от влаги и разрушений, и придаёт изделию яркий вид.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 55 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 80 кг |
| Файлы | Array |
| Цвет | Цветной |
