SportBaby Спортивный уголок «Радуга 2-220»
- В наличии
- Код: Радуга 2-220

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Спортивный уголок «Радуга 2-220»
Спортивный уголок «Радуга 2-220» - модель, которая послужит настоящим игровым городком в деской комнате Вашего малыша. Оснащена модель следующим спортивным инвентарём: шведской стенкой, гимнастическими кольцами, навесной трапецией, верёвочной лестницей, канатам для лазания. «Радуга 2-220», вы в полной мере удовлетворите запросы даже самого активного маленького непоседы, дадите возможность малышу избавиться от лишней энергии, а также обеспечите собственный покой в доме, или же получите возможность спокойно заниматься домашними делами. Модель невероятно прочна и надёжна, поэтому заниматься на ней Ваш ребёнок сможет на протяжении нескольких лет.
Комплектация Спортивный уголок «Радуга 2-220»
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 22 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Синий |
