SportBaby Спортивный уголок «Орех 3-220»
- В наличии
- Код: Орех 3-220


- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Спортивный уголок «Орех 3-220»
Спортивный уголок «Орех 3-220» - универсальный , невероятно удобный, крепкий и привлекательный. Отличается данная модель своей многофункциональностью, своими возможностями. Здесь ребёнок сможет насладиться множеством разнообразных игр и физических упражнений, используя верёвочную лестницу, канат, гимнастические кольца, трапецию, доску для пресса и спины, шведскую стенку. Все элементы спортивного уголка «Орех 3-220» отлично отшлифованы и покрыты несколькими слоями безопасного лака с отсутствующим неприятным запахом, а все видимые винты спорткомплекса закрыты надёжными заглушками, что обеспечивает малышу полную безопасность, защищает его от возможных мелких повреждений.
Комплектация Спортивный уголок «Орех 3-220»
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. 6. Детский сьемный турник-рукоход. 7. Доска для преса.. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 19 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
