SportBaby П-образный детский уголок - "Sport 5-220"
- В наличии
- Код: Sport 5-220

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
П-образный детский уголок - "Sport 5-220"
П-образный - "Sport 5-220" позволяет приучить Вашего ребёнка к занятиям спортом с самого раннего детства. Данный инвентарь крайне необходим малышам, растущим гармоничными личностями, не имеющими никаких проблем со своим здоровьем. Занимаясь на П-образном детском уголке "Sport 5-220" ежедневно, Ваш ребёнок обязательно сможет избежать таких неприятностей, как ожирение или сколиоз. Оснащён спорткомплекс разнообразными полезными и интересными приспособлениями – гладиаторской сеткой, канатом, гимнастическими кольцами, трапецией, верёвочной лестницей, съёмным турником и доской для пресса.
Комплектация П-образный детский уголок - "Sport 5-220"
1. Шведская стенка с турником. 3. Гладиаторская сетка (поставляется в собранном виде). 4. Рукоход. 5. Канат. 6. Кольца. 7. Трапеция. 8. Веревочная лестница. 9. Детский сьемный турник. 10. Доска для пресса. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Длинна | 230 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
