SportBaby Спортивный уголок "Комби - 3-220"
- В наличии
- Код: Комби - 3-220

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Спортивный уголок SportBaby «Комби - 3-220»
Спортивный уголок "Комби - 3-220" – высококачественная спортивная модель, выполненная по самым современным технологиям из прочного древесного массива. Все элементы этого спорткомплекса отличаются тщательной обработкой и покрытием безопасным лаком, в состав которого входят исключительно безвредные вещества. Данная конструкция является очень надёжной, выдерживать она способна довольно высокие нагрузки. Модель состоит из с турником комби, каната, гимнастических колец, верёвочной лестницы, гимнастической трапеции и доски для пресса. Купить современный спортивный уголок "Комби - 3-220" можно сегодня по довольно привлекательной цене.
Комплектация Спортивный уголок "Комби - 3-220"
1. Шведская стенка. 2. Турник. 3. Канат. 4. Кольца. 5. Трапеция. 6. Веревочная лестница. 7. Доска для пресса. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
