SportBaby Гладиаторская сетка c турником «Sport 7- 240»
- В наличии
- Код: Sport 7- 240

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Гладиаторская сетка c турником «Sport 7- 240»
Гладиаторская сетка с турником "Sport 7 - 240" совмещает в себе прекрасный способ тренировки ловкости и координации движений с пользой классического гимнастического снаряда. Закажите для своего ребёнка полезный и компактный спортивный комплекс, способный преобразить интерьер детской, и подарите ему возможность развиваться, играя. Гладиаторская сетка с турником "Sport 7 - 240" приведёт в восторг детей любого возраста. От возможности проявить ловкость и вообразить себя настоящим героем, взбираясь по поверхности стены с помощью сетки или повиснув на турнике, уж точно не откажется ни один мальчишка. Да и для девочек гладиаторская сетка с турником "Sport 7 - 240" станет прекрасной возможностью освоить простейшие гимнастические упражнения. Развитие гибкости, дополнительная физическая активность, возможность проводить занятия в домашних условиях - всё это становится возможным с закреплённой на поверхности стены гладиаторской сеткой. Гладиаторская сетка с турником "Sport 7 - 240", купить которую можно в нашем интернет-магазине - товар высокого качества, реализуемый напрямую производителем. Именно поэтому цены на мини-спорткомплекс из натуральной древесины, с сеткой на основе прочного и эластичного полипропилена всегда остаются наиболее выгодными для клиентов.
Комплектация Гладиаторская сетка c турником «Sport 7- 240»
Гладиаторская сетка поставляется в собраном виде. 1. Турник А так же крепежный комплект Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики, к примеру: цветовую гамму веревки Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерев |
