SportBaby Спортивная стенка для детей «Sport 4-240»
- В наличии
- Код: Sport 4-240

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Спортивная стенка для детей «Sport 4-240»
Спортивная стенка для детей «Sport 4-240» - модель, дающая возможность обустроить полноценный, хоть и небольшой спортивный зал даже в довольно маленькой квартире. Такая стенка обязательно станет любимым местом для игр Вашего ребёнка и его друзей, позволяя им развивать гибкость, ловкость, силу и координацию движений, что, само собой, будет способствовать укреплению организма малыша и общему его оздоровлению. Выполнена данная стенка из прочного экологически безопасного материала, выдерживающего значительные нагрузки. Состоит модель из нескольких секций – гладиаторской сетки, шведской стенки, поперечных перекладин, гимнастических колец, и верёвочной лестницы.
Комплектация Спортивная стенка для детей «Sport 4-240»
1. Шведская стенка . 2. Гладиаторская сетка. 3. Кольца. 4. Канат. 5. Рукоход. 6. Трапеция. 7. Веревочная лестница. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 150 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
