SportBaby Спортивный уголок «Baby 3-240»
- В наличии
- Код: Baby 3-240

Топ продаж
+380 (93) 091-05-67
Ирина
- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный уголок «Baby 3-240»
Спортивный уголок «Baby 3-240» - многофункциональная высококачественная модель, отличающаяся своим стильным и современным дизайном, надёжной прочной основой (шведской стенкой с турником) и крепким дополнительным спортивным снаряжением – канатом, гимнастическими кольцами, специальной доской для пресса, съёмным турником, трапецией и верёвочной лестницей. Конструкция и крепёж съёмного турника данной модели отличаются особо высоким качеством и надёжностью – приспособление позволяет выдерживать нагрузки до 130 кг, поэтому заниматься на нём сможет даже человек довольно плотной комплекции.
Комплектация Спортивный уголок «Baby 3-240»
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. 6. Детский сьемный турник-рукоход. 7. Доска для преса.. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
