SportBaby Спортивный уголок «Kinder 3-220»
- В наличии
- Код: Kinder 3-220

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Спортивный уголок SportBaby «Kinder 3-220»
«Kinder 3-220» - модель, способная подарить Вашему ребёнку целое море положительных эмоций. Изготовлен этот уголок из натуральных экологически чистых материалов и отличается очень крепкой и надёжной конструкцией. Благодаря данному оборудованию ребёнок сможет с интересом проводить своё свободное время, развивать силу воли и ловкость, оздоравливать организм и укреплять мышцы всего тела. Компактность данной конструкции позволяет устанавливать её даже в небольшом помещении, много места она не занимает. При этом, уголок оснащён всеми атрибутами, необходимы для гармоничного физического развития ребёнка – турником, канатом, гимнастическими кольцами, верёвочной лестницей и доской для пресса.
Комплектация Спортивный уголок «Kinder 3-220»
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. 6. Детский сьемный турник-рукоход. 7. Доска для преса.. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 28 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
