SportBaby Спортивный уголок «Sport 3-220»
- В наличии
- Код: Sport 3-220

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Спортивный уголок «Sport 3-220»
Спортивный уголок «Sport 3-220» - спорткомплекс, позволяющий проводить Вам совместные игры и спортивные занятия вместе с Вашим малышом. Эта модель – незаменимый аксессуар, необходимый для обустройства спортивного уголка в любом доме с особо активными детьми. Уголок очень компактен, поэтому отлично вписывается в интерьер даже не слишком большой детской комнаты. Конструкция оснащена верёвочной лестницей, подвесными кольцами, канатом и горкой. Одним словом, этот спортивный уголок доставит Вашему ребёнку массу удовольствия, а также принесёт ему огромную пользу, укрепляя здоровье и развивая мышцы.
Комплектация Спортивный уголок «Sport 3-220»
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. 6. Детский сьемный турник-рукоход. 7. Доска для преса.. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
