SportBaby Шведская стенка с турником - «Bambino 1-240»
- В наличии
- Код: Bambino 1-240

-4%
+380 (93) 091-05-67
Ирина
- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шведская стенка с турником - «Bambino 1-240»
Шведская стенка с турником - «Bambino 1-240» - высокий гимнастический тренажёр для гармоничного физического развития Ваших детей. Данная модель – оптимальный вариант с высокими потолками (превышающими 260 см). Стенка оснащена турником, способным выдерживать значительные нагрузки, позволяющим подтягиваться не только малышам или подросткам, но даже и взрослым. Изготовлена с турником «Bambino 1-240» из бука, отличающегося прочностью, долговечностью и экологичностью. Изделие покрыто несколькими слоями лака, что обеспечивает его устойчивость к истиранию.
Комплектация Шведская стенка с турником - «Bambino 1-240»
1. Шведская стенка. 2. Турник. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 22 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
