SportBaby Спортивный уголок «Радуга 2-240»
- В наличии
- Код: Радуга 2-240

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Спортивный уголок «Радуга 2-240»
Спортивный уголок «Радуга 2-240» даёт возможность родителям красиво и интересно оформить комнату своего чада, кроме того, модель принесёт здоровью ребёнка невероятную пользу. Такой домашний мини-спортзал позволяет Вашему малышу одновременно развиваться, играть и отдыхать. «Радуга 2-240» абсолютно незначительна, а вот эффект, получаемый Вашим ребёнком после установки данного приобретения, просто сногсшибателен. Шведская стенка с турником, верёвочной лестницей, гимнастическими кольцами, трапецией и канатом прекрасно развивают мышцы малыша, помогают ему расти ловким, сильным, здоровым и целеустремлённым
Комплектация Спортивный уголок «Радуга 2-240»
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 20 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Синий |
