SportBaby Шведская стенка - «Baby 0-120»
- В наличии
- Код: Baby 0-120

-4%
+380 (93) 091-05-67
Ирина
- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шведская стенка - «Baby 0-120»
Шведская стенка - «Baby 0-120» - прекраснейшее решение для обустройства родителями малыша его спортивно-игрового пространства в детской комнате или во дворе частного дома. Кстати, благодаря классическому натуральному оттенку древесины, модель может прекрасно сочетаться с любым интерьером, а экологичность материалов, из которых выполнена данная модель, обеспечит Вам уверенность в безопасности здоровья Ваших детей. Шведская стенка «Baby 0-120» является великолепным тренажёром, эффективно решающим такие важные вопросы, как профилактика плоскостопия, развитие ловкости, гибкости и формирование правильной осанки.
| Высота | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
