SportBaby Шведская стенка для спортивных залов - «Sport 0-260»
- В наличии
- Код: Sport 0-260

-4%
+380 (93) 091-05-67
Ирина
- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шведская стенка для спортивных залов - Sport 0-260
- «Sport 0-260» - один из самых простых и недорогих тренажёров, предназначенных как для детей, так и для взрослых. Данная модель очень крепко устанавливается у стены любого помещения. Использовать шведскую стенку для спортивных залов «Sport 0-260» можно как в разнообразных школьных и дошкольных учреждениях, так и в обыкновенных жилых помещениях. Многофункциональность данной данной модели, конечно же, очевидна, так как при желании можно применить её и для размещения дополнительных снарядов, к примеру, таких, как съёмный турник или скамья для пресса.
| Высота | 260 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
