SportBaby Гладиаторская сетка c турником «Kinder 7 - 240»
- В наличии
- Код: Kinder 7- 240

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Гладиаторская сетка c турником «Kinder 7 - 240»
Гладиаторская сетка с турником "Kinder 7 - 240" предназначена для развития гимнастических навыков, ловкости и координации движений у детей любого возраста. Настенный тип крепления конструкции позволяет устанавливать её в любом помещении, высота потолков которого превышает 2 м 60 см. А высокий уровень надёжности всех элементов в сочетании с доступной ценой делает этот спортивный снаряд максимально бюджетным вариантом для оснащения домашнего мини-спортзала.
Гладиаторская сетка с турником "Kinder 7 - 240" - товар, поставляемый по лучшим ценам напрямую от производителя. Купите её сегодня, и в самое ближайшее время заказ будет доставлен по месту назначения. Гладиаторская сетка с турником "Kinder 7 - 240" украсит собой интерьер детской комнаты, сделает её пространство более интерактивным и доступным для освоения детьми. Взбираясь по сетке, ребёнок не только тренирует мускулатуру, координацию, ловкость и внимание, но и укрепляет здоровье, становясь более сильным и уверенным в себе.
Гладиаторская сетка с турником "Kinder 7 - 240" станет настоящим подарком для любого ребёнка, позволит ему ощутить себя настоящим супергероем. Она обязательно будет излюбленным местом для детских игр и развлечений. Позвольте своим детям получать необходимые спортивные нагрузки дома, в безопасной обстановке. Закажите для них гладиаторскую сетку с турником "Kinder 7 - 240".
Комплектация Гладиаторская сетка c турником «Kinder 7 - 240»
Гладиаторская сетка поставляется в собраном виде. 1. Турник А так же крепежный комплект Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики, к примеру: цветовую гамму веревки Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
