SportBaby Гладиаторская сетка c турником «Kinder 8 - 240»
- В наличии
- Код: Kinder 8 - 240

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Гладиаторская сетка c турником «Kinder 8 - 240»
Хотите доставить своему ребёнку удовольствие? Гладиаторская сетка с турником "Kinder 8 - 240" станет неожиданным и приятным подарком для детей любого возраста. Давно мечтаете купить полноценный и всё никак не найдёте для него место в квартире? Гладиаторская сетка с турником "Kinder 8 - 240" решит эту проблему в два счёта. Она имеет настенный тип крепления, не занимает много места и при этом содержит все необходимые гимнастические снаряды, способствующие гармоничному развитию ребёнка.
Гладиаторская сетка с турником "Kinder 8 - 240" оснащена прочной полипропиленовой сеткой для лазания, турником с перекладиной из древесины бука, гимнастическими кольцами, перекладиной, хлопковым канатом и верёвочной лестницей. Закажите такой комплекс для своего ребёнка, и вы сможете быть уверены в его физической подготовке. Высочайший уровень безопасности конструкции позволяет рекомендовать его для детей любого возраста, а натуральные экологичные материалы безвредны для здоровья человека и окружающей среды.
Гладиаторская сетка с турником "Kinder 8 - 240" - идеальное решение для семей с несколькими детьми, где экономия площади порой имеет первостепенное значение. Впрочем, такой мини-спорткомплекс прекрасно сочетается с любыми интерьерными решениями. Мы предоставляем возможность купить товар от производителя, без торговых наценок, полностью соответствующий всем требованиям безопасности и сертификации.
Комплектация Гладиаторская сетка c турником «Kinder 8 - 240»
Гладиаторская сетка поставляется в собраном виде. 1. Веревочная лестница. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Турник А так же крепежный комплект Производитель имеет право без предварительного уведомления вносить изменения в изделие, которые не ухудшают его технические характеристики, к примеру: цветовую гамму веревки Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 75 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
