SportBaby Спортивный уголок «Барби 3-220»
- В наличии
- Код: Барби 3-220

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Спортивный уголок «Барби 3-220»
Спортивный уголок «Барби 3-220» - яркий и красочный детский спорткомплекс, который сможет стать просто идеальным подарком для резвой активной девчонки. Спортивный уголок «Барби 3-220» является очень красивой и оригинальной моделью в своём цветовом решении, кроме того он необычайно удобен и многофункционален для занятий разнообразными физическими упражнениями прямо в домашних условиях. Приобретая данную модель, вы с первых шагов вашей малышки сможете прививать ей любовь к спорту, уделять особое внимание её здоровому образу жизни, направлять её энергию в правильное русло. Оснащён уголок трапецией, , верёвочной лестницей, канатом, горкой, съёмным турником и шведской стенкой.
Комплектация Спортивный уголок «Барби 3-220»
1. Шведская стенка с турником. 2. Канат. 3. Кольца. 4. Трапеция. 5. Веревочная лестница. 6. Детский сьемный турник-рукоход. 7. Доска для преса.. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,45 - 2,85 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 80 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Розовый |
