SportBaby Шведская стенка с турником - «Baby 1-240»
- В наличии
- Код: Baby 1-240

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Шведская стенка с турником - Baby 1-240
с турником - «Baby 1-240» - прекрасная удобная и компактная модель, выполненааяя из такого прочного материала, как бук. Помимо прочности и безопасности модель отвечает также полностью и всем существующим нормам экологической безопасности. Кроме того, дополнительно все элементы конструкции покрыты высококачественным износостойким лаком, предотвращающим появление на перекладинах изделия возможных шероховатостей, способных привести к мелким повреждениям кожи Вашего малыша, к примеру, таким, как заусеницы. Особая конструкция турника данной модели позволяет выдерживать ему значительные нагрузки, вплоть до достаточно плотного взрослого человека.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 22 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Натуральное дерево |
