SportBaby П-образный детский уголок «Kinder 5-240»
- В наличии
- Код: Kinder 5-240

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
П-образный детский уголок «Kinder 5-240»
П-образный детский уголок - "Kinder 5-240" можно использовать для развития вашего малыша с момента рождения и до достижения им школьного возраста. Данный спортивный комплекс является не просто спортивной стенкой, а настоящим спортивным оборудованием, предназначенным для самых различных целей. Он абсолютно безопасен в использовании, так как обладает высоким качеством. Сегодня такой детский спортивный уголок купить не составляет никакого труда.
Спортивный уголок Kinder 5-240 обязательно придется по душе вашему ребенку. Ведь он обладает привлекательным дизайном и высокой функциональностью. С его помощью детские игры станут еще интереснее и увлекательнее. А заниматься спортом благодаря ему – одно удовольствие. Регулярные физические упражнения позволят сделать вашего малыша крепким и здоровым. Поэтому спешите приобрести данное изделие у нас на самых выгодных условиях. Современные отличаются высоким качеством, привлекательным внешним видом и высокой функциональностью. Это отличное подспорье для правильного развития вашего ребенка. Надежные и безопасные турники, входящие в конструкцию данного изделия, сделают досуг вашего малыша еще интереснее.
Комплектация П-образный детский уголок «Kinder 5-240»
1. Шведская стенка с турником. 3. Гладиаторская сетка (поставляется в собранном виде). 4. Рукоход. 5. Канат. 6. Кольца. 7. Трапеция. 8. Веревочная лестница. 9. Детский сьемный турник. 10. Доска для пресса. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический. Детский спортивный уголок поставляется в разобранном виде.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 80 см |
| Длинна | 215 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 65 см |
| Требуемая высота помещения | - 2,60 - 3.0 м |
| Допустимые нагрузки на навесное | 80 кг |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 130 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 45 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
