SportBaby Шведская стенка - 0-220 (barby)
- В наличии
- Код: 0-220 (barby)

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Шведская стенка - 0-220 (barby)
Шведская стенка - это отличный способ организовать полезный и веселый досуг для ребенка любого возраста. Такой тренажер должен соответствовать всем требованиям безопасности и быть максимально качественным. Мы представляем снаряд шведская стенка - 0-220 (barby) купить которую можно в нашем магазине. Несмотря на то, что изделие выполнено из дерева, оно является достаточно прочным, надежным и долговечным. Всего его детали хорошо закреплены, а поверхность обработана нетоксичными средствами. Шведская стенка - 0-220 (barby) подходит для детей всех возрастов и для подростков. На первый взгляд спортивная стенка может показаться очень простым и заурядным тренажером, однако, это не так. Здесь можно выполнять множество упражнений на разные группы мышц, делать зарядку, играть. Продукт является экологически чистым, так как выполнен он из сосны, а его перекладины - из бука. Размеры изделия позволяют установить его даже в небольшой квартире. Если Вас заинтересовала шведская стенка - 0-220 (barby) цена позволяет приобрести ее. Такое сооружение - хорошая альтернатива другим, более дорогим тренажерам. Важным преимуществом данного снаряда является то, что на нем могут заниматься также и взрослые. Главное условие - вес пользователя не должен быть больше 120 кг. Оставляйте на товар шведская стенка - 0-220 (barby) отзывы , чтобы мы учли Ваше мнение и пожелания. Дополняйте тренажер навесным оборудованием, которое также можно приобрести в нашем магазине.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Розовый |
