SportBaby Детский спортивный уголок - «Кроха - 2 Plus 1»
- В наличии
- Код: «Кроха - 2 Plus 1»

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Детский спортивный уголок - «Кроха - 2 Plus 1»
Когда дети маленькие, родители стараются сделать все возможное, чтобы они выросли здоровыми и сильными. Для этого необходимо прививать малышу правильные привычки с самых ранних лет, в том числе и любовь к спорту. В данном случае поможет детский спортивный уголок кроха 2 plus 1 купить который можно для ребенка дошкольного возраста. С помощью такого снаряда ребенок будет постепенно развивать свои физические способности. Здесь малыш может играть и тренироваться. Для этого предусмотрено такое оборудование как рукоход, лестница, гладиаторская сетка, шведская стенка, кольца, и конечно же любимая каждым ребенком горка. Высота изделия составляет всего 150 см, а ширина - 85 см, а это значит, что оно достаточно компактное и с легкостью поместится в небольшой квартире. Выполнен снаряд из бука и сосны, а кольца - из пластика. Не требует дополнительного крепления. Что касается стоимости, на детский спортивный уголок кроха 2 plus 1 цена приятно удивит нашего покупателя. Изделие выполнено с учетом всех требований безопасности. Этот тренажер поможет малышу достичь первых успехов. Это действительно хорошая возможность совместить спорт и развлечение, что очень важно для любого ребенка. Подарите своему крохе активное, здоровое и счастливое детство.
Комплектация Детский спортивный уголок - «Кроха - 2 Plus 1»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца.
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
