SportBaby Детский спортивный уголок- «Кроха - 1 Plus 2»
- В наличии
- Код: «Кроха - 1 Plus 2»

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Детский спортивный уголок- «Кроха - 1 Plus 2»
Для малыша очень важно физическое развитие, и в этом отлично поможет спортивный уголок для дома. Это позволит ребенку все время находится в движении, независимо от погоды и других обстоятельств. Более того, такая конструкция подарит много позитивных эмоций малышу. Вы можете детский спортивный уголок кроха 1 plus 2 купить в нашем магазине. Он обязательно понравится Вашему ребенку. Здесь есть все необходимое для него. Сооружение представляет из себя безопасный и компактный спортивно-игровой комплекс, который не требует дополнительного крепления. Изделие выполнено из экологически чистого бука, а его поверхность тщательно обработана. Кроме того, на детский спортивный уголок кроха 1 plus 2 цена доступна. Такие спортивные элементы как рукоход, гладиаторская сетка, “шведка”, гимнастические кольца, лесенка, горка помогут малышу физически развиваться и просто весело проводить свое время в домашних условиях. Вес пользователя не должен превышать 60 кг. Детский спортивный комплекс принесет много пользы и радости ребенку дошкольного возраста и начальных классов. Это позволит улучшить не только его физическое состояние, но и психологическое здоровье. Регулярно занимаясь на таком мультифункциональном тренажере, Ваш малыш постепенно будет привыкать к активному образу жизни и всесторонне развиваться.
Комплектация Детский спортивный уголок- «Кроха - 1 Plus 2»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. 6. Столик 7. Лесенка
| Высота | 150 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 130 см |
| Производитель | SportBaby |
