SportBaby Детский спортивный комплекс для дома SportWood Plus 1
- В наличии
- Код: «SportWood Plus 1»

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Детский спортивный комплекс для дома SportWood Plus 1
Уголок «SportWood Plus 1» для детей младшего возраста прекрасно впишется в интерьер любой квартиры. Комплекс имеет небольшие размеры, изготовлен из прочной сосны и бука, выдерживающих до сорока килограммов. Вес комплекса составляет 30 килограммов, а сама конструкция не крепится к стене или полу, поэтому ее можно перемещать по квартире по необходимости. Ребенку обязательно понравится горка, разноцветные лестницы и перекладины, сетки для лазания и кольца для тренировки мышц рук и грудной клетки. Ширина всей конструкции составляет один метр, а длина – 1 метр 20 сантиметров.
Комплектация Детский спортивный комплекс для дома SportWood Plus 1
Особенностью детского спортивного комплекса для дома SportWood Plus 1 является его яркая расцветка, компактность, лёгкость и многофункциональность. В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. Все эти спортивные атрибуты будут развивать ловкость и силу малыша, его мелкую моторику, реакцию и координацию движений. А оригинальные игровые элементы будут способствовать развитию логики, математических способностей и художественных навыков ребёнка. Так, детский спортивный комплекс для дома SportWood Plus оснащён: яркими оригинальными счётами; двухсторонним мольбертом с белой и чёрной основой, что позволяет рисовать на нём и мелками, и маркерами. Обратите внимание, что удобные ручки, расположенные наверху изделия, можно использовать как для его переноски, так и для крепежа дополнительных спортивных элементов. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
| Высота | 130 см |
| Ширина | 85 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 130 см |
