SportBaby Детский спортивный комплекс для квартиры Карамелька Plus 3
- В наличии
- Код: «Карамелька Plus 3»

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Детский спортивный комплекс для квартиры Карамелька Plus 3
Дети очень нуждаются в движении, поэтому крайне важно удовлетворять эту потребность растущего организма. Как это сделать? Ответ, на самом деле, очень прост: достаточно для квартиры детский спортивный комплекс карамелька plus 3 купить и поставить в комнате малыша или в любом другом месте, где играют дети. Такая конструкция не только подарит море позитивных эмоций ребенку, но и принесет очень много пользы. Сооружение оснащено несколькими элементами, которые всесторонне развивают малыша. К тому же, здесь есть не только спортивное оборудование. Для того, чтобы кроха обучался основам математики, в комплекте имеются цветные счеты. А для развития творческих способностей предусмотрен мольберт. Укрепляться физически ребенку поможет такое оборудование как шведская стенка, гладиаторская сетка, рукоход, лесенка, гимнастические кольца и любимая всеми детьми горка. Также есть столик для проведения более спокойных игр или для отдыха. Приобрести для квартиры детский спортивный комплекс карамелька plus 3 цена позволяет. Ту пользу, которую снаряд приносит ребенку и его многофункциональность оправдывают стоимость. Конструкция сделана из натуральных материалов, а также является абсолютно безопасной для детей. Благодаря своим компактным размерам, спорткомплекс поместится в маленькой квартире и будет уместно смотреться в детской комнате. Ребенку нужна регулярная физическая нагрузка. Данная конструкция вполне поможет с этим справиться. Она также отлично заменяет уличную детскую площадку в плохую погоду. Таким образом, у малыша всегда будет доступ к игровому пространству. Если у Вас уже есть для квартиры детский спортивный комплекс карамелька plus 3 отзывы можно оставить здесь. Занимаясь на этом снаряде, ребенок будет постепенно развиваться и готовиться к школе.
Комплектация Детский спортивный комплекс для квартиры Карамелька Plus 3
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка Волна 5. Кольца. 6. Счеты «цветные». 7. Мольберт (для мел/маркер) 8. Столик 9 . Лесенка
| Высота | 130 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
