SportBaby Детский спортивный комплекс для квартиры «Карамелька мини»
- В наличии
- Код: «Карамелька мини»




- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Детский спортивный комплекс для квартиры «Карамелька мини»
Детский спортивный комплекс для квартиры «Карамелька мини» красивого и насыщенного карамельного оттенка изготовлен из натурального дерева. отечественный производитель торговая марка «SportBaby» специализируется на производстве высококачественной продукции преимущественно из натуральных материалов, которые отличаются экологичностью и безопасностью. Данная модель сделана из древесины сосны, перекладины входящей в состав шведской стенки и рукохода сделаны из прочного бука. Спорткомплекс предназначен для спортивных упражнений и игр детей младшего возраста и может выдерживать максимально допустимые нагрузки в 40 килограмм.
Комплектация Детский спортивный комплекс для квартиры «Карамелька мини»
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца.
| Высота | 130 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 150 см |
