SportBaby Спортивный комплекс для дома "Карапуз Plus 1-1"
- В наличии
- Код: «Карапуз Plus 1-1»

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Спортивный комплекс для дома "Карапуз Plus 1-1"
Детские спортивные уголки от SportBaby достойны внимания благодаря своему высокому качеству и разнообразию. Мы также рекомендуем Вам спортивный комплекс для дома Карапуз Plus 1-1 купить для своего ребенка. Это прекрасная возможность улучшить физическое состояние малыша и просто подарить ему приятные эмоции. Данный спортивно-игровой комплекс - настоящая находка для родителей, которые заботятся о здоровье своих детей, так как с его помощью можно полноценно заниматься спортом. Он обладает компактными размерами: его высота - 150 см, а весит он всего лишь 40 кг. Максимальный вес пользователя не должен превышать 60 кг. Изготавливался снаряд из экологически чистого бука, а гимнастические кольца, которые входят в комплект - из пластика. Кроме того, здесь есть рукоход, гладиаторская сетка, кольца, шведская стенка, стол-пристройка и даже любимая всеми малышами горка. На спортивный комплекс для дома Карапуз Plus 1-1 цена указана на сайте. Такой снаряд подойдет для малышей дошкольного возраста, а также для детей постарше (7-8 лет). Спорт уголок станет отличной альтернативой уличной детской площадке, так как прогулка на свежем воздухе не всегда возможна. Благодаря домашнему комплексу малыш всегда будет иметь доступ к любимым играм. На наш спортивный комплекс для дома Карапуз Plus 1-1 отзывы положительные, поэтому мы рекомендуем приобрести его для Вашего ребенка. Яркий и мультифункциональный тренажер - то, что нужно юному спортсмену.
Комплектация Спортивный комплекс для дома "Карапуз Plus 1-1"
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. 6. Стол-пристройка к детскому спорт уголку
| Высота | 150 см |
| Ширина | 130 см |
| Длинна | 170 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки |
130 см
|
