SportBaby Детский спортивный уголок - Кроха - 2 Plus 1-1
- В наличии
- Код: «Кроха - 2 Plus 1-1»

- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Детский спортивный уголок - Кроха - 2 Plus 1-1
У детей всегда много энергии. Они активны и жизнерадостны, поэтому любят подвижные игры. И для того, чтобы малыш направлял свою неугомонную энергию в нужное русло, нужно предоставить ему для этого все необходимые условия. В данном случае можно детский спортивный уголок - Кроха - 2 Plus 1-1 купить и подарить своему ребенку возможность активно и весело проводить время. Этот яркий снаряд не оставит ни одного малыша равнодушным. Элементы, которые входят в комплектацию очень разные, но одинаково полезные для ребенка. Например, шведская стенка способна заменить множество других тренажеров благодаря своей универсальности и функциональности. Кроме того, оборудование состоит из гладиаторской сетки, рукохода, детской горки, гимнастических колец, а также здесь есть стол-пристройка к спортивному уголку. Вас порадует на детский спортивный уголок - Кроха - 2 Plus 1-1 выгодная цена и высокое качество товара. Все поверхности изделия тщательно обработаны, что предотвращает получение травм и царапин. Данный спортуголок не требует дополнительного крепления. Размеры сооружения достаточно компактные, что позволяет использовать его в небольших помещениях. Переоценить пользу, которую способен принести данный комплекс сложно. Спортивно-игровое оборудование - это не только развлечение, но и хорошая профилактика плоскостопия, проблем с позвоночником, вестибулярным, опорно-двигательным аппаратом и многих других. Это вполне объясняет то, что на детский спортивный уголок - Кроха - 2 Plus 1-1 позитивные отзывы и его покупают довольно часто. Это лучший подарок для малыша.
Комплектация Детский спортивный уголок - Кроха - 2 Plus 1-1
1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход 4. Детская горка Волна 5. Кольца. 6. Стол-пристройка к детскому спорт уголку
| Высота | 150 см |
| Ширина | 130 см |
| Длинна | 130 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 40 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Орех |
| Длинна горки | 130 см |
