SportBaby Детский спортивный уголок «Эверест-2»
- В наличии
- Код: «Эверест-2»

-5%

+380 (93) 091-05-67
Ирина
- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный уголок- SportBaby «Эверест-2»
Комплектация Детский спортивный уголок «Эверест-2»
Детский спортивный комплекс Эверест - 2 оснащён всеми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка. В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Детская горка. 4. Счеты «цветные». 5. Мольберт.(для мел/маркер) 6. Кольца. Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша, его мелкой моторики, реакции и координации движений. А оригинальные игровые элементы помогут развить логику, математические способности и художественные навыки ребёнка. К ним относятся: яркие оригинальные счёты; двухсторонний мольберт с белой и чёрной основой, что позволяет рисовать на нём и мелками, и маркерами.
| Высота | 130 см |
| Ширина | 100 см |
| Длинна | 130 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
