SportBaby Детский спортивный уголок для дома «Kind-Start-3»
- В наличии
- Код: «Kind-Start-3»

-5%
+380 (93) 091-05-67
Ирина
- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский спортивный уголок для дома - SportBaby «Kind-Start-3»
Комплектация Детский спортивный уголок для дома «Kind-Start-3»
Детский спортивный комплекс Kind-Star - 3 оснащён всеми игровыми элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка. В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Детская горка. 4. Кольца. Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша, его мелкой моторики, реакции и координации движений. А оригинальные игровые элементы помогут развить логику, математические способности и художественные навыки ребёнка.
| Высота | 130 см |
| Ширина | 100 см |
| Длинна | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
