SportBaby Спортивный уголок «6-Lux 2-240»
- В наличии
- Код: «6-Lux 2-240»

-5%

+380 (93) 091-05-67
Ирина
- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный уголок «6-Lux 2-240»
Комплектация Спортивный уголок «6-Lux 2-240»
1. Шведская стенка. 2. Турник. 3. Канат. 4. Кольца. 5. Трапеция. 6. Веревочная лестница. 7. Доска для пресса. А так же крепежный комплект. Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
| Высота | 240 см |
| Ширина | 76 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Выступ турника вперед | 70 см |
| Допустимые нагрузки на навесное | 130 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 25 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
