Кровать чердак с лестницей, столом и шкафом КВ 03
- В наличии
- Код: Кв 03




- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
|
Кровать чердак с лестницей, столом и шкафом
Характиристика |
|
|---|---|
| Спальное место: | 80 - 190 см |
| Высота: | 145 см |
| Длина: | 193 см |
| Ширина: | 83 |
| Длина с лестницей: | 233 см |
Описание:
Спальное место 80-190 см. Длина кровати 193 см, длина всей конструкции 233 см, глубина 83 см, высота до спального места 145 см, высота борта безопасности 40 см, стол стационарный. Лестница-комод имеет четыре открывающихся дверки и является отдельной конструкцией. Модель зеркальная – можно собрать в любую сторону.
ТОВАР ПОД ЗАКАЗ 7- 14 дней ждать
(сроки уточняйте у менеджера)
Можно менять размер, цвет, конструкцию, расположение
ПРИ ПОКУПКЕ МАТРАСА - СКИДКА
Доставка НП , ДЕЛИВЕРИ
ОТПРАВКА ТОЛЬКО ПОСЛЕ АВАНСА 15% на счет ЧП
Чек на аванс выдаем
все документы, договор - по желанию
Возможные другие цвета, уточняйте





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП, деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
