Стульчик для кормления M 5672-8
- В наличии
- Код: M 5672-8




+380 (93) 091-05-67
Ирина
- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дитячий cтільчик для годування M 5672-8
| ТИП | стільчик -трансформер 3в1 |
| РЕКОМЕНДОВАНЕ НАВАНТАЖЕННЯ: | до 30 кг; |
| СПИНКА | кут нахилу 99 °; |
| СТОЛИК | з'ємний; |
| РЕГУЛЮВАННЯ: | 2 глибини столика (20/23 см) |
| БЕЗПЕКА: | 5-ти точкові ремені; |
| захист від сповзання; | |
| ЧОХОЛ | з екошкіри, що миється, знімний; |
| РОЗМІР СИДІННЯ | ширина 27 см/глибина 29 см; |
| ГАБАРИТНИЙ РОЗМІР СТУЛЬЧИКА ДЛЯ ГОДУВАННЯ (ГхШхВ) | 63 х 68 х 94 см; |
| ГАБАРИТНИЙ РОЗМІР СТУЛЬЧИКА (ГхШхВ) | 47 х 39 х 54 см; |
| ГАБАРИТНИЙ РОЗМІР СТОЛИКА (ГхШхВ) | 62 х 66 х 43 см; |
| МАТЕРІАЛ: | пластик; |
| ВАГА БРУТТО / ВАГА НЕТТО | 7кг/6кг; |
| РОЗМІР КОРОБКИ (ДхШхВ) | 44 х 32 х 57 см |
