Стульчик для кормления Graphite мангрове дерево
- В наличии
- Код: Graphite Мангрове дерево

Доставка 1 грн



+380 (93) 091-05-67
Ирина
- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Тип изделия | стульчик для кормления |
|---|---|
| Размеры изделия | ГхШхВ: 44х48х90 см |
| Возраст | от 6 мес. до 5 лет |
| Макс. нагрузка | 25 кг |
| Регулировка спинки | нет, угол наклона 96° |
| Регулировка столешницы | 3 положения |
| Ремень безопасности | двухточечные |
| Наличие колёс | нет |
| Корзина для игрушек | нет |
| Музыка | нет |
| Вес изделия | 10 кг |
Стульчик трансформер Ommi Nature
Практический стульчик для кормления Nature от производителя мебели из дерева Ommi можно использовать с шести месяцев до 5 лет, ведь он имеет в себе трансформацию: из высокого стульчика превращается в стул со столиком. Такой стульчик 2 в 1 пригодится сначала для кормления малыша, позже для игры и обучения. Изготовлен из безопасных экологических материалов: дерева, МДФ.
Дополнительные характеристики
- размеры сиденья - ширина 30,5 см, глубина 25 см, обивка выполнена из ПВХ;
- широкая столешница (45х20 см) с возможностью регулировки в трех положениях;
- двухточечные ремни безопасности и ремень-перегородка от сползания;
- подножка в виде перекладины столика;
- размеры столика (ГхШхВ): 55х48х44 см;
- размеры стула (ГхШхВ): 38х35х55 см.
