Стульчик для кормления TILLY Bistro T-641/2 Grey
- В наличии
- Код: CRL-9503

Доставка 1 грн
+380 (93) 091-05-67
Ирина
- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления TILLY Bistro T-641/2 (Тилли Бистро)
Детский стул для кормления TILLY Bistro порадует своей функциональностью и простотой в использовании.
Благодаря Тилли Бистро вы облегчите процесс кормления малыша, а также сможете его развлечь, пока будете заняты своими делами.
Варианты регулировки позволят подобрать оптимальное положение в зависимости от возраста ребенка, а установленные пятиточечные ремни и разделитель между ножек гарантируют его безопасность.
К тому же всегда можно снять столешницу с подносом и пододвинуть стульчик к общему столу, чтобы малыш почувствовал себя взрослым. Ну а подвесная корзина для мелочей станет хорошим дополнением к нему.
Характеристики
| Тип изделия | стульчик для кормления |
|---|---|
| Размеры изделия | ВхГхШ: 104х76х61 см |
| Размеры в сложенном виде | ВхГхШ: 100x40x61 см |
| Возраст | от 6 месяцев до 3 лет |
| Регулировка по высоте | 6 положений |
| Регулировка спинки | 3 положения |
| Ремень безопасности | пятиточечный |
| Столешница | со съемной панелью |
| Наличие колёс | да |
| Колёса | 4 шт |
| Корзина для игрушек | да |
| Музыка | нет |
| Вес изделия | 8.5 кг |
| Производитель | TILLY (Китай) |
