Компьютерный стол, письменный стол на 6 полочек из ДСП
- В наличии
- Код: Код: F-21BL










- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Стол компьютерный
Стол — незаменимая вещь в современном доме, офисе, общественном заведении. Предлагаемая мебель способна преобразить пространство, разделить его на зоны или добавить необходимые акценты. В нашем ассортименте представлены компьютерные столы в стиле лофт, навесные, угловые, геймерские модели, а также прочие интересные варианты. Все продумано до мелочей для вашего удобства и комфорта. Большинство столов имеют встроенные полки и отделы для хранения различных предметов.
Ключевые особенности стола

Все модели выполнены в современном лаконичном стиле, поэтому идеально подходят для любых интерьеров.

Мебель изготавливается из качественных материалов, включая ЛДСП, что гарантирует длительный срок службы.

Наши клиенты могут выбрать один из представленных цветов, а именно Белый, Дуб сонома, Венге, Бетон, Черный, Антрацит, Аликанте темный.

Вся необходимая фурнитура поставляется в комплекте, как и максимально понятная инструкция по сборке.
Преимущества стола
![]()
Конструкция полки максимально надежная и устойчивая.
![]()
Поставляется в разобранном виде, что выгодно при доставке.
![]()
Стол складывается легко и без лишних усилий.
![]()
Товар поставляется в надежной упаковке, сохраняющей мебель от повреждений.
![]()
Модель имеет оригинальный дизайн, отвечающий современным тенденциям.
![]()
Изготавливается на автоматизированном оборудовании (брак исключен).
Доступные цвета к заказу

Белый

Дуб сонома

Бетон

Венге

Черный

Антрацит

Аликанте темный
Толщина ЛДСП: 16 мм
Металический профиль: 15х15 мм
Ширина полок: 250 мм
Размеры:
Высота: 750 мм
Ширина: 1000, 1200, 1400 мм
Глубина: 600 мм
Качественный стол — незаменимая вещь в любом доме. Заказывайте его на сайте нашей компании прямо сейчас! При необходимости менеджер всегда готов ответить на ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primos |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 10 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1200 |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Довжина | 1200 |
| Колір металу | Чорний |
| Глибина (мм) | 600 |
| Тип столу | Прямий |
| Полиця для оргтехніки | Да |
| Підставки під СD | Да |
| Призначення | Для ноутбука |
| Висота | 750 |
