Стульчик для кормления BAMBI M 4136-2 Ice Gray
- В наличии
- Код: M 4136-2









- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Детский стульчик для кормления Bambi M 4136-2
Bambi M 4136-2 – это стульчик, который совмещает в себе легкость, безопасность и комфорт . Предназначен для детей от 6-ти месяцев до 3-х лет.
Данная модель стульчика для кормления имеет фиксированную спинку, угол её наклона 111 градусов.

Съемний столик даст возможность приставлять стульчик для кормления к общему столу. Столешня имеет регулировку по глубине - 22/24/26 см. Для удобства кормления и ухода в столешнице предусмотрен съемный поднос с нишей для стакана.
За безопасность отвечают пятиточечные ремни и защита от сползания.

Bambi M 4136-2 просто сложить, в сложеном состоянии компактен и не занимает много места в процесе хранения. Чехол выполнен из эко-кожи, съемный и легко чистится.
Характеристики
| Тип изделия | стульчик для кормления |
|---|---|
| Размеры изделия | ДхШхВ: 108х61х76 см |
| Возраст | от 6 мес. до 3 лет |
| Макс. нагрузка | 15 кг |
| Регулировка столешницы | 3 положения |
| Ремень безопасности | пятиточечный |
| Столешница | со съемной панелью |
| Наличие колёс | нет |
| Корзина для игрушек | да |
| Музыка | нет |
| Вес изделия | 4 кг |
| Производитель | Bambi (Китай) |
