Детский деревянный столик с откидным верхом 53×60×45, стол с нишей в детскую, белый
- В наличии
- Код: 1311










+380 (93) 091-05-67
Ирина
- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный прямоугольный столик из натурального дерева и МДФ, созданный специально для детей. Безопасный, износостойкий и удобный в использовании.
Основные преимущества:
- Стильный и современный дизайн
- Лёгкая и быстрая сборка
- Прочная и безопасная конструкция
- Идеально подходит для обучения, творчества и игр
Характеристики:
- Тип: столик с нишей
- Размер (ВхДхШ): 53 × 60 × 45 см
- Материал: натуральное дерево, МДФ
- Глубина ниши: 6,5 см
- Покрытие: экологичная краска, безопасная для детей, не вызывает аллергии
- Подъёмный механизм: надёжная фиксация в верхнем положении
Комплектация товара:
- Столешница с откидной крышкой и внутренней нишей для хранения
- 4 деревянные ножки с белыми наконечниками
- Механизм для фиксации крышки в открытом положении
Изготовлен в соответствии со стандартами для детей 1 группы роста (85-120 см).
Рекомендуемый возраст: от 1,5 до 7 лет.
Дополнительно!!!
Вы можете собрать полноценный комплект – столик со стульчиком в едином стиле. Такой набор станет удобным и практичным решением для детской комнаты, обеспечивая малышу комфортное место для занятий и игр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Наличие надстройки | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 530 мм |
| Глубина столешницы | 450 мм |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | дерево |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
