Стульчик для кормления Bambi M 3233L
- В наличии
- Код: 3233








- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Детский стульчик для кормления Bambi M 3233L
Комфорт и безопасность для малыша, простота в уходе и практичность для родителей – эти качества отлично совмещает в себе стульчик Bambi M 3233L. Предназначен для детей от 6-ти месяцев и до 3-х лет.

Данная модель стульчика для кормления имеет продуманный функционал: регулировку высоты сидения, глубины столика, наклона спинки и положения подножки. Столешница легко снимается, а также имеет съемный поднос с нишей для стакана. Чехол выполнен из экокожи, съемный и отлично чистится.

За безопасность в Bambi M 3233L отвечают пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками и перегородка между ножек. Конструкция у стульчика крепкая, ножки выполнены из алюминия, кресло из качественного пластика высокой прочности.

Приятным бонусом является наличие у стульчика колес с поворотным механизмом, а также функции "стоп". Дополнительно в комплект прилагается корзина для игрушек, которая несомненно будет использоваться как родителем, так и ребенком.
Характеристики
| Тип изделия | стульчик для кормления |
|---|---|
| Размеры изделия | ШхГхВ: 60х88х109 см |
| Размеры в сложенном виде | ШхГхВ: 111х60х35 см |
| Возраст | от 6 мес. до 3 лет |
| Макс. нагрузка | 15 кг |
| Регулировка по высоте | 7 положений |
| Регулировка спинки | 3 положения |
| Регулировка столешницы | 3 положения |
| Ремень безопасности | пятиточечный |
| Столешница | со съемной панелью |
| Наличие колёс | да |
| Колёса | 5 см, со стопором |
| Корзина для игрушек | да |
| Музыка | нет |
| Вес изделия | 8,3 кг |
| Производитель | Bambi (Китай) |
