Пеленальный комод 4+1 Лайт Сонома 900*450*950
- В наличии
- Код: 4+1 Лайт





+380 (93) 091-05-67
Ирина
- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный дизайн, выполнен без ручек.
Материал изготовления ДСП 16 мм, кромка пластиковая
Направляющие телескопические
Ширина 900 мм
Глубина 450 мм
Высота 950 мм
Доставка новой почтой по всей Украине
Характеристики
| Основные | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Страна производитель | Украина | |||||||
| Количество выдвижных ящиков | 4 (шт.) | |||||||
| Состояние | Новое | |||||||
| Габаритные размеры | ||||||||
|
||||||||
Пеленатор сьемный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота комода | 950 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Ширина комода | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Матрасик для пеленания | Нет |
