Комод Лайт 3 ящика 800Х450Х900
- В наличии
- Код: Лайт 3






+380 (93) 091-05-67
Ирина
- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Лайт 3 ящики 800Х450Х900
Комод виготовляється в різних кольорах (Білий, Дуб Сонома, Антрацит, Венге або комбінація цих кольорів - Сонома/Білий, Венге/Білий, Сонома/Антрацит... )
Внутрішній ящик не на весь розмір фасаду, висота 12 см .
Внутрішні (не видимі частини) ящиків у ВСІХ кольорах будуть білого кольору.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Особенности | Без ручек |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Антрацит, Белый, Дуб сонома + белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Пол | Унисекс |
