Подростковая кровать белая SportBaby babyson 1 с ящиком 80x190см
- В наличии
- Код: babyson 1

-2%






+380 (93) 091-05-67
Ирина
- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Подростковая кровать белая babyson 1 с ящиком 80x190см
В комлект входит
Комплект ящиков 2 шт
Спальное место: 80*190см
Габариты кровати (ДхШхВ): 198*88*79см
Высота до верха матраса (при матрасе 15см): 52см
Сечение ножек: 40*55см
Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 120 кг
Материал: деревянный массив
Вид древесины: сосна
Основание под матрас ламели из прочной древесины сосна 70мм*22мм
Материал покрытия: лак
Подростковая кровать лаковая babyson 1 с ящиком 80x190см поставляется в разобраном виде.
Характеристики Подростковая кровать белая babyson 1 с ящиком 80x190см
| Высота | 79 см |
| Ширина | 88 см |
| Длинна | 198 см |
| Материал | Сосна |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 55 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Белый |
| Производитель | SportBaby |
| Спальное место | 80*190 см |
