Комод на 4 ящика без ручек из ДСП
- В наличии
- Код: Код: F-29B 1000










- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
Комод
Комод — один из самых важных видов мебели в современных интерьерах. Это не только практичное решение для хранения вещей, но и стильный элемент, способный задать комнате правильный тон. У нас вы можете заказать модель с подходящей конфигурацией, с нужным количеством ящиков и типом открывания. В каталоге представлены только востребованные комоды, отвечающие современным требованиям.
Ключевые особенности комодов

В ассортименте преимущественно модели со светлыми оттенками, которые органично дополняют любое пространство и освежают интерьер.

Вам доступны комоды с классическими ручками или варианты с полками, открывающимися при нажатии.

Предлагаем варианты в пол, на ножках или колесах, что удобно, если часто необходимо перемещать мебель в другое место (актуально в офисах или салонах красоты).

Мебель производится из отборной ЛДСП с использованием долговечной фурнитуры, что положительно сказывается на сроке службы.
Преимущества комодов
![]()
Большой выбор доступных расцветок.
![]()
Строгий контроль качества при производстве.
![]()
Прочная конструкция.
![]()
Максимально простая сборка.
![]()
Надежная упаковка.
![]()
Современный продуманный дизайн.
Доступные цвета к заказу

Белый

Дуб сонома

Бетон

Венге

Черный

Антрацит

Аликанте темный
Толщина ЛДСП: 16 мм
Размеры:
Высота: 980 мм
Ширина: 500, 600, 700, 800, 900, 1000 мм
Глубина: 400 мм
Красивый и оригинальный комод поможет создать в комнате уютную атмосферу. Заказать его всегда можно у нас. Максимально лояльные цены и быструю доставку гарантируем каждому клиенту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 98 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Користувацькі | |
| Цвет | Білий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина комода (см) | 100 |
| Глибина комода (см) | 40 |
| Висота комода (см) | 98 |
