Итальянский Магниевый Беговел MAZERATI NB-03 черный
- В наличии
- Код: 111157










+380 (93) 091-05-67
Ирина
- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Беговел MAZERATI NB-03 Дизайн - пожалуй самое удачное сочетание цветов данной серии беговелов класса Люкс. Яркий из дизайн был разработан на заказ итальянским дизайнерским бюро, и должен вам напомнить гоночные автомобили и мультфильм Тачки. Отдельного внимания заслуживает дизайн колеса и принта на резина который в ходу выглядит очень эффектно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красный |
