Батут с ручкой FitToSky 127см для фитнеса черный
- В наличии
- Код: 10100




+380 (93) 091-05-67
Ирина
- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут для фитнеса FitToSky с ручкой - идеальное тренировочное оборудование для всех, кто хочет похудеть и одновременно развлечься. Даная модель будет использоваться как в профессиональных спортзалах так и дома. Батут для фитнеса это устройство, которое предлагает нам дополнительную ручку и усиленную конструкцию. Мы можем делать упражнения как в помещении, так и на улице. Ручка покрыта нескользящим материалом, который улучшает устойчивость, ее можно регулировать, а высоту можно отрегулировать в соответствии с вашим ростом.
Технические характеристики:
Стальная конструкция
Стальные ножки с прорезиненными подкладками
Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности
Регулируемая по высоте мягкая ручка
Количество резинок: 42 шт.
Количество ножек: 7шт.
Размеры батута:
Диаметр батута: 127см.
Высота от пола: 30см.
Регулировка высоты ручки: 99 - 118см.
Максимальный вес пользователя: 80кг.
Вес батута: 8кг.
Размеры коробки: 67x32x9,5см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Диаметр батута | 127 см |
| Длина | 127 см |
| Количество опор | 7 (шт.) |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 127 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 100 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 100 см |
