Батут комнатный складной FitToSky 102 см красный
- В наличии
- Код: 11110







+380 (93) 091-05-67
Ирина
- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безопасное развлечение на батуте дома? Теперь это возможно! Домашний батут FitToSky доставит детям массу удовольствия и физической активности. Батут комнатный отличный выбор для тренировки или занять фитнесом дома или на свежем воздухе. Все элементы батута спроектированы так, чтобы предотвратить возможность ударов. Стальные ножки с прорезиненным подкладками дополнительно обеспечат хорошую устойчивость, поэтому батут прекрасно подойдет и для детей.
Основные характеристики:
Для детей в возрасте от 3лет
Защита на пружини из ПВХ
Количество пружин: 32шт.
Прочный мат: 6-ти кратное шитье
Количество ножек: 6шт.
Конструкция складывается в 4 раза.
Черное порошкорое покрытие
Размыры батута:
Диаметр батута: 102см.
Высота от пола: 30см.
Максимальная нагрузка: 100кг.
Вес батута: 7,5кг.
Размеры коробки: 78х37х10см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.5 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Диаметр батута | 102 см |
| Длина | 102 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 102 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 80 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 80 см |
