Прогулочная коляска Espiro Wind 09 Dusty Beige
- В наличии
- Код: 5905683802116

Доставка 1 грн








+380 (93) 091-05-67
Ирина
- +380 (63) 668-85-99Роман
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 21:00 Вторник 09:00 - 21:00 Среда 09:00 - 21:00 Четверг 09:00 - 21:00 Пятница 09:00 - 21:00 Суббота 10:00 - 21:00 Воскресенье 10:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Львов
- +380 (93) 091-05-67Ирина+380 (63) 668-85-99РоманМенеджерпроспект Дмитрия Яворницкого, 45, Львов, Украина+380930910567
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Высота спинки | 47 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага коляски | 10,2 кг |
| Возраст | Від 6 місяців до 4 років |
| Гарантія | 6 місяців |
| Довжина підставки для ніг | 21 см |
| Колеса | Пінополіуретан |
| Количество колес | 4 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна вага дитини, кг | 22 кг |
| Поворотність коліс | Да |
| Розміри в розкладеному вигляді | 105-109x59x89-94 см |
| Розміри в складеному вигляді | 31x59x64 см |
| Тип | Прогулянкова |
| Тормозная система | Гальмо-гойдалка на задній осі |
| Ширина шасі | 59 см |
